Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 1 145 604 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2026 г., 08:00
Дата обновления 28 января 2026 г., 14:55
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка ручного инструмента Лот 2

Начальная (максимальная) цена договора 1 145 604 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка ручного инструмента Лот 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 января 2026 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 03 февраля 2026 г., 14:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
03 февраля 2026 г., 11:44