Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы вентиляции и кондиционирования, Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2026 г., 07:00
Лот № 1
Вентилятор VZ3V1212 Schneider electric Вентилятор центробежный RG160-28/14NU Ebm-papst раб.кол.D160мм Вентилятор VZ3V1213 Schneider Electric Кулер KDE2409PTB1-6A SUNON, 3,6Вт, 24В, 90х90мм

Лот № 2
000000001300223099 Вентилятор VZ3V1212 Schneider electric

Лот № 3
000000001300329830 Вентилятор центробежный RG160-28/14NU Ebm-papst раб.кол.D160мм

Лот № 4
000000001300330787 Вентилятор VZ3V1213 Schneider Electric

Лот № 5
000000001300404195 Кулер KDE2409PTB1-6A SUNON, 3,6Вт, 24В, 90х90мм

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623388, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Полевской, Полевской, Вершинина, 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 января 2026 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль