Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы информационной безопасности
Регистрационный номер
Цена 176 001 081 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2026 г., 11:00
Дата обновления 23 января 2026 г., 16:08
Лот № 1
Поставка лицензии на платформу проактивного поиска угроз информационной безопасности и реагирования на инциденты

Начальная (максимальная) цена договора 176 001 081 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 280
Дополнительная информация Этап 1 Неисключительное право на использование платформы проактивного поиска угроз информационной безопасности и реагирования на инциденты Kaspersky Symphony XDR Russian Edition. 1500-2499 Node 2 year Base License - Лицензия

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 280
Дополнительная информация Этап 2 Продление неисключительного права на использование платформы проактивного поиска угроз информационной безопасности и реагирования на инциденты Kaspersky Symphony XDR Russian Edition. 1500-2499 Node 2 year Renewal License - Лицензия

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Классификация по ОКВЭД2 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 280
Дополнительная информация Этап 3 Продление неисключительного права на использование платформы проактивного поиска угроз информационной безопасности и реагирования на инциденты Kaspersky Symphony XDR Russian Edition. 1500-2499 Node 2 year Renewal License - Лицензия
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7453313477/745301001
Почтовый адрес 454080, г Челябинск, ул Энтузиастов, дом 26В

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 января 2026 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль