Регистрационный номер
Цена
999 127 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 16:00
Дата обновления
06 февраля 2026 г., 11:55
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2026 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 марта 2026 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль