Регистрационный номер
Цена
3 773 357 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2026 г., 10:00
Дата обновления
25 декабря 2025 г., 08:21
Все закупки по разделу
Оборудование для отбора и подготовки проб
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП))
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246001001
Почтовый адрес 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2025 г., 08:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль