Регистрационный номер
Цена
95 260 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2026 г., 10:00
Дата обновления
14 января 2026 г., 13:39
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Объекты
ГПП-10 110 кВ Коксовая
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Рудокопровая, зд. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2025 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 03 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Реконструкция ПС 110/35/6 кВ Коксовая
ООО «Уралэнерготел»
Допуск
Допущен
ООО «Уралэнерготел»
Допуск
Допущен
ООО «Уралэнерготел»
Допуск
Допущен