Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 047 155 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления
22 декабря 2025 г., 15:11
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2025 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль