Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Каталог поставщиков угля
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2025 г., 11:00
Дата обновления 19 декабря 2025 г., 15:10
Все закупки по разделу Каталог поставщиков угля
Лот № 1
Поставка угля для населения ДР, ДПКО, ДПК, ДО

Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
Классификация по ОКВЭД2 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 30 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ"
ИНН/КПП 4212427497/421201001
Почтовый адрес 652449, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, пгт Зеленогорский, ул Центральная, дом 63

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2025 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль