Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала, Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 229 918 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2025 г., 14:00
Дата обновления 18 декабря 2025 г., 23:01
Лот № 1
Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы исследований, испытаний, гигиенических и других видов оценки, необходимых для осуществления производственного контроля за условиями труда

Начальная (максимальная) цена договора 229 918 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 декабря 2025 г., 23:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 декабря 2025 г., 23:01

Протоколы работы комиссии