Регистрационный номер
Цена
10 625 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2026 г., 15:00
Дата обновления
17 декабря 2025 г., 11:21
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 декабря 2025 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль