Регистрационный номер
Цена
20 199 688 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 13:00
Дата обновления
11 декабря 2025 г., 09:02
Все закупки по разделу
Каталог поставщиков угля
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2453021122/245301001
Почтовый адрес 663690, Красноярский край область, Зеленогорск город, Ленина улица, дом 8, офис (квартира) 55
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2025 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль