Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины, Дизельное топливо
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 16:00
Дата обновления 05 декабря 2025 г., 13:59
Все закупки по разделам Бензины, Дизельное топливо
Лот № 1
Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт

Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.100 Бензин автомобильный
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.100 Бензин автомобильный
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 27 625
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 декабря 2025 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 декабря 2025 г., 13:59
05 декабря 2025 г., 13:59

Протоколы работы комиссии
16 декабря 2025 г., 14:23