Регистрационный номер
Цена
8 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления
04 декабря 2025 г., 11:46
Все закупки по разделу
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Вид закупки (тип) открытй запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края»
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 2308091759/230801001
Почтовый адрес 350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, офис. 802, дом 192, офис (квартира) 802
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2025 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль