Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 2 391 984 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления 04 декабря 2025 г., 15:13
Лот № 1
Поставка сертификатов технической поддержки СУБД Postgres Pro Certified

Начальная (максимальная) цена договора 2 391 984 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 48
Дополнительная информация Поставка сертификатов технической поддержки СУБД Postgres Pro Certified
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТГК-2 Энергосбыт»
ИНН/КПП 7604193710/290101001
Почтовый адрес 163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2025 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 декабря 2025 г., 15:13

Протоколы работы комиссии
15 декабря 2025 г., 11:38