Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 3 124 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 14:00
Дата обновления 04 декабря 2025 г., 14:57
Лот № 1
ОКПД2 80.10.12.100 Охрана объектов г. Хабаровск, ул. Вологодская, 24а

Начальная (максимальная) цена договора 3 124 429 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администрат
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администрат
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2721109689/272301001
Почтовый адрес 680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2025 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
24 декабря 2025 г., 18:15
22 декабря 2025 г., 13:10
16 декабря 2025 г., 14:34