Регистрационный номер
Цена 744 592 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2026 г., 16:00
Дата обновления 29 декабря 2025 г., 15:52
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению Объектов: - «Участок магистрального газопровода Мессояха Норильск, 158 км - 172 км» (этап III-п.2), в составе объекта основных средств «ГАЗОПРОВОД 4-НИТКА МЕС- НОРИЛЬСК 93 -172км» инв. 230045; - «Участок магистрального газопровода Мессояха Норильск, 172 км - 181 км» (этап III-п.2), в составе объекта основных средств «ГАЗОПРОВОД МЕС-ЯХА-НОР-СК 4 Н-КА 172-196» инв. 230032; - «Участок магистрального газопровода Мессояха Норильск, 181 км - 196 км» (этап IV-п.2), в составе объекта основных средств «ГАЗОПРОВОД МЕС-ЯХА-НОР-СК 4 Н-КА 172-196» инв. 230032; - «Участок магистрального газопровода Мессояха Норильск, 196 км - 235 км» (этап IV-п.2), в составе объекта основных средств «ГАЗОПРОВОД 196-235 КМ МЕС-ХА-НОР4 Н-КА» инв. 230033; - «Участок магистрального газопровода Мессояха Норильск, 235 км» (этап V-п.2), в составе объекта основных средств «ГАЗОПРОВОД 196-235 КМ МЕС-ХА-НОР4 Н-КА» инв. 230033; - «Участок магистрального газопровода Мессояха Норильск, 235 км - 260 км» (этап V-п.2), в составе объекта основных средств «ГАЗОПРОВОД МЕС-ЯХА-НОР4Н-КА 235-260К» инв. 230042, в рамках реализации проекта: «Техническое перевооружение ОРЧ магистрального газопровода на нитке ГАЗ-4» инв. 230024, 230027, 230029, 230045, 230032, 230033, 230042 (шифр ТП-МГ4)

Начальная (максимальная) цена договора 744 592 084 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.12.120 Трубопровод местный для газа (газопровод)
Классификация по ОКВЭД2 42.21.12.120 Трубопровод местный для газа (газопровод)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2025 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 декабря 2025 г., 15:52
29 декабря 2025 г., 15:52
29 декабря 2025 г., 15:52
29 декабря 2025 г., 15:52
29 декабря 2025 г., 15:52
29 декабря 2025 г., 15:52
29 декабря 2025 г., 15:52
18 декабря 2025 г., 11:40
18 декабря 2025 г., 11:40
18 декабря 2025 г., 11:40
18 декабря 2025 г., 11:40
18 декабря 2025 г., 11:40
18 декабря 2025 г., 11:40
18 декабря 2025 г., 11:40
17 декабря 2025 г., 15:15
17 декабря 2025 г., 15:15
17 декабря 2025 г., 15:15
17 декабря 2025 г., 15:15
17 декабря 2025 г., 15:15
17 декабря 2025 г., 15:15
17 декабря 2025 г., 15:15
10 декабря 2025 г., 16:32
10 декабря 2025 г., 16:32
10 декабря 2025 г., 16:32
10 декабря 2025 г., 16:32
10 декабря 2025 г., 16:32
10 декабря 2025 г., 16:32
10 декабря 2025 г., 16:32
04 декабря 2025 г., 16:20
04 декабря 2025 г., 16:20
04 декабря 2025 г., 16:20
04 декабря 2025 г., 16:20
04 декабря 2025 г., 16:20
04 декабря 2025 г., 16:20
04 декабря 2025 г., 16:20
03 декабря 2025 г., 12:14
03 декабря 2025 г., 12:14
03 декабря 2025 г., 12:14
03 декабря 2025 г., 12:14
03 декабря 2025 г., 12:14
03 декабря 2025 г., 12:14
03 декабря 2025 г., 12:14

Протоколы работы комиссии
27 февраля 2026 г., 13:09
27 февраля 2026 г., 13:09
17 февраля 2026 г., 12:07
17 февраля 2026 г., 12:07
17 февраля 2026 г., 12:07
Объекты