Регистрационный номер
Цена
4 983 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления
02 декабря 2025 г., 18:58
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 4028055470/402701001
Почтовый адрес г. Калуга, ул. Братьев Луканиных, д. 1, помещение 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2025 г., 18:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль