Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 370 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления 24 ноября 2025 г., 16:45
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка аппаратов высокого давления

Начальная (максимальная) цена договора 370 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.22.150 Мойки высокого давления
Классификация по ОКВЭД2 28.29.22.150 Мойки высокого давления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.29.22.150 Мойки высокого давления
Классификация по ОКВЭД2 28.29.22.150 Мойки высокого давления
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 ноября 2025 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 ноября 2025 г., 16:45

Протоколы работы комиссии