Регистрационный номер
Цена
4 744 224 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 14:00
Дата обновления
24 ноября 2025 г., 17:59
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003029060/772801001
Почтовый адрес 197229, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 2, корп. 3, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2025 г., 17:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль