Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2025 г., 11:00
Лот № 1
Закупка кабельной продукции по плану УБ- 10926

Лот № 2
Кабель КГВВнг 3х1,5

Лот № 3
Кабель КГВВнг 5х2,5

Лот № 4
Кабель КИС-Внг(А)-LS 2х2х0.6

Лот № 5
Кабель мкэш 3х0,75 ГОСТ 10348-80

Лот № 6
Муфта кабельная концевая ПКВ(Н)тп-4х70/120

Лот № 7
Провод пугв 1х120

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2025 г., 07:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль