Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 737 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2025 г., 11:00
Дата обновления 19 ноября 2025 г., 16:10
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка диэлектрического инструмента для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 737 350 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.30.163 Пассатижи
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.163 Пассатижи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 61

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.41.33.130 Прессы гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 28.41.33.130 Прессы гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено