Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценка затрат и подготовка смет
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2025 г., 11:00
Все закупки по разделу Оценка затрат и подготовка смет
Лот № 1
АО СУМЗ. ППР оборудования ОФ, МПЦ и ЦСК. Локальные сметные расчеты: №№ 3605/25, 3612/25, 3613/25, 3614/25, 3615/25, 3616/25, 3617/25, 3618/25, 3619/25, 3620/25, 3621/25, 3628/25, 3725/25, 28/25, 3757/25, 3758/25, 3761/25, 3762/25, 3781/25, 3782/25, 3783/25, 3784/25, 3785/25, 3786/25, 3787/25, 3788/25, 3789/25, 3790/25, 3791/25, 3792/25, 3793/25, 3602/25, 3622/25, 3604/25, 3829/25, 1/24, 2093/24, 2559/25, 5053/24, 3160/24, 3161/24 на общую сумму 3 613 459, 26 руб. без НДС. (ТЗ 433 ОГМ)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 ноября 2025 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль