Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 06:00
Лот № 1
Закупка запчастей для полотеров

Лот № 2
Щетка цилиндрическая 32 дюйма 325-821PC Factory Cat (Детали для электрической поломоечной машины Factory Cat GTX 34-С серийный № 80090)

Лот № 3
Вакуумный насос 36 V 250-5250 Factory Cat (Детали для электрической поломоечной машины Factory Cat GTX 34-С серийный № 80090)

Лот № 4
405624 Comac Щетка с креплением PPL 0,5 150x990 (C100S) (Запчасти для бензинового полотера ULTRA 100GS COMAC, серийный номер 113003393)

Лот № 5
405618 Comac Щетка Цилиндрическая задняя (Запчасти для бензинового полотера ULTRA 100GS COMAC, серийный номер 113003393)

Лот № 6
Электродвигатель привода движения (432481 / MOTOR. VERT. CIMA D.310x100 (0902990_R2) / MAN; CIMA 1915; CODE:30759 / 2000W / n55 / 36Vcc / Vac:3*24 / 69А / Hz:100 / ROT: R/L / RPM:2850 / IP 22) (Запчасти для бензинового полотера ULTRA 100GS COMAC, серийный номер 113003393)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 ноября 2025 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено