Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подшипники
Регистрационный номер
Цена 1 053 708 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 06:00
Дата обновления 07 ноября 2025 г., 10:27
Все закупки по разделу Подшипники
Лот № 1
Поставка подшипников

Начальная (максимальная) цена договора 1 053 708 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7424024375/742401001
Почтовый адрес 457020, Челябинская область, г. Пласт, шахта «Центральная»

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 ноября 2025 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2025 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль