Регистрационный номер
Цена
1 129 138 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 13:00
Дата обновления
12 ноября 2025 г., 15:10
Все закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Буровые растворы, нефтепромысловая химия, Масла и смазочные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 ноября 2025 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль