Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 083 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 15:00
Дата обновления 21 ноября 2025 г., 16:10
Лот № 1
ОКПД2 28.30.23.110 Поставка экскаватора-погрузчика для филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (г. Хабаровск)

Начальная (максимальная) цена договора 7 083 333 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
Классификация по ОКВЭД2 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2025 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2025 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 ноября 2025 г., 16:10
21 ноября 2025 г., 16:10
21 ноября 2025 г., 16:10
21 ноября 2025 г., 16:10
21 ноября 2025 г., 16:10
21 ноября 2025 г., 16:10
21 ноября 2025 г., 16:10
17 ноября 2025 г., 10:54
17 ноября 2025 г., 10:54
17 ноября 2025 г., 10:54
17 ноября 2025 г., 10:54
17 ноября 2025 г., 10:54
17 ноября 2025 г., 10:54
17 ноября 2025 г., 10:54
11 ноября 2025 г., 11:25
11 ноября 2025 г., 11:25
11 ноября 2025 г., 11:25
11 ноября 2025 г., 11:25
11 ноября 2025 г., 11:25
11 ноября 2025 г., 11:25
11 ноября 2025 г., 11:25
05 ноября 2025 г., 17:13
05 ноября 2025 г., 17:13
05 ноября 2025 г., 17:13
05 ноября 2025 г., 17:13
05 ноября 2025 г., 17:13
05 ноября 2025 г., 17:13
05 ноября 2025 г., 17:13
31 октября 2025 г., 16:23
31 октября 2025 г., 16:23
31 октября 2025 г., 16:23
31 октября 2025 г., 16:23
31 октября 2025 г., 16:23
31 октября 2025 г., 16:23

Протоколы работы комиссии
19 января 2026 г., 13:26
18 декабря 2025 г., 10:37
28 ноября 2025 г., 16:30