Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 903 142 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления 28 октября 2025 г., 09:44
Лот № 1
«Строительство ВЛ-0,4 кВ и КЛ-0,4 кВ для осуществления технологического присоединения объектов расположенных (которые будут располагаться) по адресу: Республика Башкортостан, г. Агидель. Кадастровый номер: 02:74:010401:409; Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Клубничная, д. 14/0004. Кадастровый номер: 02:74:023024:758; Республика Башкортостан, г. Агидель. Кадастровый номер: 02:74:010401:398; Республика Башкортостан, г. Агидель, б-р Цветочный, д. 4В. Кадастровый номер: 02:74:010901:381; Республика Башкортостан, г. Агидель. Кадастровый номер: 02:74:010401:406; Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Клубничная, д. 13/0016. Кадастровый номер: 02:74:023024:629.».

Начальная (максимальная) цена договора 1 903 142 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство ВЛ-0,4 кВ и КЛ-0,4 кВ для осуществления технологического присоединения объектов расположенных (которые будут располагаться) по адресу: Республика Башкортостан, г. Агидель. Кадастровый номер: 02:74:010401:409; Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Клубничная, д. 14/0004. Кадастровый номер: 02:74:023024:758; Республика Башкортостан, г. Агидель. Кадастровый номер: 02:74:010401:398; Республика Башкортостан, г. Агидель, б-р Цветочный, д. 4В. Кадастровый номер: 02:74:010901:381; Республика Башкортостан, г. Агидель. Кадастровый номер: 02:74:010401:406; Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Клубничная, д. 13/0016. Кадастровый номер: 02:74:023024:629.».
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0253019676/025301001
Почтовый адрес 452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2025 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки