Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 1 909 211 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 11:30
Дата обновления 28 октября 2025 г., 15:54
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка электро и бензоинструмента для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети

Начальная (максимальная) цена договора 1 909 211 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 32 099,32
Дополнительная информация Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 1875 указаны в Документации о закупке
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2025 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 11:30
Срок объявления результатов 20 ноября 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии