Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
934 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления
27 октября 2025 г., 10:31
Все закупки по разделам
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Операторские панели (HMI), IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2025 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль