Регистрационный номер
Цена 3 658 222
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «Инженерный центр»
ИНН/КПП 5246053330/524601001
Почтовый адрес 606480, область Нижегородская, г. Бор, пос. Октябрьский, ул. Молодежная, д. 1»Б», литер Б, оф. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 октября 2025 г., 14:11

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 октября 2025 г., 13:35
23 октября 2025 г., 14:11