Регистрационный номер
Цена
3 129 681 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 10:00
Дата обновления
16 октября 2025 г., 11:47
Все закупки по разделу
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) Конкурентный способ (Запрос котировок)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоХолдинг»
ИНН/КПП 7327050845/732501001
Почтовый адрес 432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2025 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 октября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль