Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 574 518 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2025 г., 19:00
Дата обновления 16 октября 2025 г., 16:34
Все закупки по разделу Стальные трубы
Лот № 1
Приобретение стальной трубы. Труба котловая 76*4мм ст.20 ТУ 14-3-190-2004. Труба котловая 60*4 мм ст.20 ТУ14-3-190-2004

Начальная (максимальная) цена договора 574 518 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Урайтеплоэнергия»
ИНН/КПП 8606012954/860601001
Почтовый адрес 628285, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, ул. Пионеров, д. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 октября 2025 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2025 г., 19:00
Срок объявления результатов 24 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено