Регистрационный номер
Цена
123 360 367 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2025 г., 12:00
Дата обновления
14 октября 2025 г., 17:38
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электростанций, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Объекты
Тюменская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2025 г., 06:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты