Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
301 091 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 14:00
Дата обновления
08 октября 2025 г., 17:20
Все закупки по разделу
ПАВ и промышленные моющие средства
Объекты
Кузнецкая ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Кузнецкая ТЭЦ»
ИНН/КПП 4205243178/425301001
Почтовый адрес 654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2025 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 октября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты