Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Авиационные, вертолётные перевозки
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 10:00
Дата обновления 08 октября 2025 г., 11:44
Все закупки по разделу Авиационные, вертолётные перевозки
Лот № 1
Оказание услуг по авиационному обеспечению Арктического бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" (АркБФ 68/25)

Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем
Классификация по ОКВЭД2 51.10.20.000 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 октября 2025 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 октября 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 октября 2025 г., 11:44
08 октября 2025 г., 11:44

Протоколы работы комиссии
16 октября 2025 г., 14:39