Регистрационный номер
Цена
1 861 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2025 г., 14:00
Дата обновления
03 октября 2025 г., 15:24
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Новосибирскэнергосбыт»
ИНН/КПП 5407025576/540601001
Почтовый адрес 630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 32, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 октября 2025 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 октября 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль