Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Абразивный инструмент
Регистрационный номер
Цена 1 321 196 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 12:16
Лот № 1
Закуп абразивного инструмента АО ЧТПЗ

Начальная (максимальная) цена договора 1 321 196 RUB
Лот № 2
1601288 Диск шлифовальный 350х40 14А25, P60

Лот № 3
2100208 Круг шлифовальный ПП 150х32х32 24А 40СМ

Лот № 4
2100220 Круг шлифовальный ПП 300х40х76 14А 125СТ1 Б

Лот № 5
2100263 Круг шлифовальный ЧК 150х50х32 64С 40СМ

Лот № 6
2100362 Круг шлифовальный 400х50х127 25А 40СМ

Лот № 7
2100363 Круг шлифовальный 400х50х127 64С 40СМ

Лот № 8
2100370 Круг шлифовальный 450х80х203 25А 25СМ

Лот № 9
2100498 Круг шлифовальный КЛ 150х30х32 14А 40Н

Лот № 10
2100516 Круг отрезной 125х1х22.2

Лот № 11
2100548 Круг шлифовальный 205х19х15,88 GC120 A-47254

Лот № 12
2100622 Круг отрезной 180х1,0х22,2 14А80СТ

Лот № 13
2100627 Круг отрезной 230х1,6х22,2

Лот № 14
2100630 Круг шлифовальный 125х22,2 P40

Лот № 15
2100680 Круг отрезной 125х1,6х22,2

Лот № 16
2100810 Круг шлифовальный 100х20х20 25А F46 K 6 V 35, 35м/с

Лот № 17
2100886 Круг отрезной 125х1,6х22,2 AS 46 S BF 2.608.600.219

Лот № 18
2100899 Круг шлифовальный Kronenflex Extra 125х6х22,2

Лот № 19
2141025 Круг шлифовальный ПП 400х40х127 25А F40 O 6V35 2, 35м/с

Лот № 20
2141026 Круг шлифовальный ПП 400х40х127 64С F40 O 6V35 2, 35м/с

Лот № 21
2141043 Диск шлифовальный 250 KP10E, P80

Лот № 22
2141073 Круг отрезной 41 125х1,6х22,23 A 40 S BF

Лот № 23
2141091 Лента шлифовальная KK19XW, L5140, B200

Лот № 24
2141142 Шкурка шлифовальная KK19XW бумажн., L20, B775, 63Н

Лот № 25
2141155 Круг отрезной 41 600х6,0х32 А24 S BF 80

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2025 г., 04:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 12:16

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль