Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 1 358 414 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2025 г., 10:00
Дата обновления 29 сентября 2025 г., 16:56
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг по сопровождению адаптированных экземпляров Системы КонсультантПлюс

Начальная (максимальная) цена договора 1 358 414 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Омская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Классификация по ОКВЭД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5503109356/550101001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2025 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 сентября 2025 г., 16:56

Протоколы работы комиссии
13 октября 2025 г., 16:00
13 октября 2025 г., 16:00
13 октября 2025 г., 15:56
13 октября 2025 г., 15:56