Регистрационный номер
Цена
1 527 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 09:00
Дата обновления
26 сентября 2025 г., 13:01
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2025 г., 13:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 октября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль