Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2025 г., 09:00
Лот № 1
закупка муфты МЗ-3 и полумуфты 0-4973

Лот № 2
000000001300210211 Муфта зубчатая МЗ-3 СН2-3526

Лот № 3
000000001300535979 Полумуфта электродвигателя 0-4973

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 6612000551/661201001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 сентября 2025 г., 05:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 сентября 2025 г., 08:50
26 сентября 2025 г., 08:49