Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы, Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2025 г., 11:00
Лот № 1
Установка газового пожаротушения в комплекте. Серверная УИТ. Инв. № 10000118485. Модернизация. (Монтажные работы)

Лот № 2
Усл.закуп.по ремонту электро/энерго оборудования

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 6612000551/661201001
Почтовый адрес 623401, Российская Федерация, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Заводской проезд, д. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 сентября 2025 г., 06:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено