Регистрационный номер
Цена
8 959 127 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2025 г., 12:00
Дата обновления
25 сентября 2025 г., 16:02
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0276143694/027601001
Почтовый адрес 450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2025 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2025 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль