Компания Группа компаний «Взлет»
28 сентября (чт) в 11:00 МСК проведем вебинар с нашим партнером — компанией ПриборМонтажСервис. Поговорим об автоматизации тепловых пунктов на базе регулятора отопления Взлет РО-2М.
И главное — раскроем тему, как получить максимальную экономию и комфорт с помощью этого решения. Будет много примеров и расчетов.
Для участия и получения записи регистрируйтесь уже сейчас!
Вебинар ведут
- Борис Кириенков, директор ПриборМонтажСервис, Смоленск — в сфере энергосбережения компания ПриборМонтажСервис работает уже 20 лет. За это время сдано в эксплуатацию свыше 1500 узлов учета тепла и более 100 автоматизированных тепловых пунктов;
- Антон Морошкин, руководитель Центра компетенций Взлет — опыт работы в компании — 17 лет. Проводит обучение по работе с приборами Взлет. Является автором и ведущим обучающих курсов «Монтаж и наладка», «Диагностика и ремонт» и других.
Для кого вебинар?
Вебинар будет полезен представителям ресурсоснабжающих организаций, сотрудникам и руководителям департаментов ЖКХ, инженерам управляющих компаний, наладчикам, техническим специалистам котельных, заинтересованным жильцам многоквартирных домов, а также всем, кто интересуется темой энергосбережения.