логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
  2. Закупки компании
  3. Паровые турбины

Закупочные процедуры. Тендеры
Паровые турбины

Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые DBB - DN 15...500 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С (AL)
Грунтовка - АКРУС® Прайм
Грунтовка - АКРУС® Полиур
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые PDS - DN 50...400 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений (в электронной форме).
на право заключения договора подряда на выполнение ремонта РВД турбины ПТ-135/160-130/15 ст. № 4 Красноярской ТЭЦ-2 с изготовлением и заменой рабочих лопаток регулирующей ступени для нужд филиала «Красноярская ТЭЦ-2» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (Закупка №1988-2019-КрФ).
Закупки по разделам КИП и А, Паровые турбины, Обслуживание и ремонт паровых турбин, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной)
Объекты Красноярская ТЭЦ-2
Регион Красноярский край
Заказчик АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
Наименование ЭТП

4 065 161 ₽
Дата объявления 18 февраля 2019 г., 15:31
Дата и время окончания подачи заявок 28 февраля 2019 г., 16:00
Показаны записи 1-1 из 1
Эмаль - АКРУС® Полиур
Грунтовка - АКРУС® Эпоцинк
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru