Описание

Описание

ГРЩ, ГРЩД. Главные распределительные щиты

Главные распределительные щиты ГРЩ, ГРЩД представляют собой функциональные блоки, размещенные в нескольких панелях, соединенных между собой, и выпускаются с применением высоконадежной аппаратуры. Они предназначены для ввода, учета и распределения электрической энергии от трансформаторной подстанции между групповыми потребителями с осуществлением функции контроля, управления и защиты отходящих электрических цепей, как на промышленных и общественных объектах, так и в жилых домах.

ШРНН. Шкафы распределительные низкого напряжения

Шкафы распределительные низкого напряжения ШРНН представляют собой металлоконструкцию с установленными в нее аппаратами, предназначенными для приема и распределения электрической энергии, а также защиты от перегрузок и токов короткого замыкания отходящих линий. Ими комплектуются распределительные устройства напряжением 0,4 кВ переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью.

РУНН. Распределительные устройства низкого напряжения

Распределительные устройства низкого напряжения РУНН предназначены для работы в установках трехфазного переменного тока напряжением 0,4 кВ частотой 50 Гц с заземленной или изолированной нейтралью. Они состоят из шкафов НКУ различного функционального назначения (ввода, отходящих линий, секционных и др.) с устанавливаемыми в них выключателями стационарного или выдвижного исполнений и других аппаратов распределения электроэнергии.

Шкафы для питания и управления электроприводами

Шкафы распределения электроэнергии и управления электроприводами РТЗО-88, РТЗО-88М предназначены для питания и управления электроприводами мощностью до 10 кВт и электроприводами запорной и регулирующей арматуры мощностью до 14 кВт, а также электродвигателями мощностью до 11 кВт механизмов собственных нужд тепловых и гидроэлектростанций.Распределительные щиты ЩО-70, ЩО-91 служат для приема и распределения электрической энергии, а также для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в трехфазных электрических сетях с глухозаземленной нейтралью напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц.

НКУ различного назначения изготавливаются на базе ЩСН, систем НКУ-BS-СТ и НКУ-BS-ВД.

По индивидуальному заказу щиты/шкафы могут изготавливаться с размерами, отличными от типовых. При этом учитываются все дополнительные требования и пожелания клиентов, предъявляемые к конструктиву, комплектации и применяемым электрическим схемам шкафов.

Основные технические характеристики
Наименование
Значение
Номинальное напряжение
0.4 кВ
Номинальная частота
50 Гц