Поставщики
Отрасли
Объекты
Закупки
Новости
Вакансии
Услуги
Разместить закупку
Зарегистрировать компанию
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Закупки компании
Соединительные детали трубопроводов
Закупочные процедуры. Тендеры
Соединительные детали трубопроводов
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Эмаль - АКРУС® Лонг
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
по умолчанию
Окончание подачи заявок
Дата размещения
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/26-1д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/26-4д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/28-3д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/16-7д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/19-3д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Связанная продукция
Смотреть всё
Добавить продукцию
Краны шаровые запорные цельносварные - DN 50...1400 мм PN 1,6...32,0 МПа
DN
100 – 1400 мм
PN
16 – 250
T
-60 – +100 (по требованию до + 250) °C
БКТП, БРТП, БРП
Полная мощность
0.025 – 3.15 МВА
ВН
6 – 12 кВ
НН
0.4 кВ
Шкафы высокочастотной направленной защиты линий - Бреслер-01Х7.50Х
Виды защищаемого оборудования
Линии электропередачи
Макс. напряжение защищаемого/управляемого объекта
220 кВ
Кол-во входных дискретных каналов
34
Агрегаты бесперебойного питания
Выходное напряжение DC
220; 380 В
Интерфейсы
RS-485, Ethernet 10/100 Base T, Modbus RTU
Мощность
5 – 200 кВА
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/16-6д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/08-2д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/08-3д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/12-3д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/09-7д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Связанная продукция
Смотреть всё
Добавить продукцию
Электронный автомат безопасности турбин - ЭАБ-REGUL
Трансформаторы трехфазные масляные герметичные - ТМГ-100/10-У1
Схема и группа
У/Ун-0; У/Zн-11; Д/Ун-11
Номинальная мощность нагрузки
100 кВА
ВН
6; 10 кВ
Резервные модули - ВЕКТОР-А-Диод-24DC/2х20/1х40
Выходной ток
40 А
Степень защиты
IP20
Термопары - ТХА-0495/1395, -01, -02, -03
Минимальная температура процесса
-40 °C
Максимальная температура процесса
1100 °C
Взрывозащита
Exia
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/08-4д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/07/09-6д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/06/22-5д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/06/21-2д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/06/21-1д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Связанная продукция
Смотреть всё
Добавить продукцию
Котел-утилизатор - КУВ-22-115
Тепловая мощность
21.6 МВт
Рабочее (расчетное) давление
0.6 МПа
Разъединитель рубящего типа, для частых коммутаций - РРЧЗ-20/6300 (У3)
Номинальное напряжение
20 кВ
Номинальный ток
6300 А
Камеры сборные одностороннего обслуживания - КСО 306, 306 ШВВ
Номинальное напряжение
6; 10 кВ
Наибольшее рабочее напряжение
7.2; 12 кВ
Номинальная частота
50; 60 Гц
Шкаф ближнего резервирования защит трансформатора - ШЭРА-Н(В)-БРТ-12Х4
Виды защищаемого оборудования
Трансформаторы
Номинальный ток
1; 5 А
Номинальное напряжение
100; 220 В
Регистрационный номер
запрос предложений
21/06/21-3д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/06/11-1д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/04/30-5д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/03/15-5д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
запрос предложений
21/03/15-1д
Закупки по разделам
Кабели
,
Соединительные детали трубопроводов
Регион
Саратовская область
Заказчик
АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» (АО «НЭСК»)
Наименование ЭТП
Показаны записи
1-20
из
26
1
2
Краны шаровые скребковые - DN 150...500 мм PN 1,6...16,0 МПа
Переключающие 4-х ходовые краны для УЗК - DN080-450 CL150-900
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее