логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Сила Сибири»
  2. Закупки компании
  3. Аварийно-спасательные, охранные услуги (EHS)

Закупочные процедуры. Тендеры
Аварийно-спасательные, охранные услуги (EHS)

Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.001В
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК.304
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.110
Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Подробнее
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2088-07
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2388-02
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв-2388-06
Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые для водорода - DN 50...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые с керамическим затвором - DN 15...150 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обучению и проверке знаний по охране труда, по безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте работников 2, 3 группы безопасности работ на высоте, по обучению лиц, ответственных за ГО и ЧС, по проведению обучения и аттестации по программе «Первая доврачебная помощь», по обучение мерам пожарной безопасности для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа
Закупки по разделам Подготовка персонала, Аварийно-спасательные, охранные услуги (EHS), Спецодежда, спецобувь и СИЗ, Противопожарные системы
Регион Красноярский край
Заказчик ООО «Сила Сибири»
Наименование ЭТП

219 500 ₽
Дата объявления 19 июля 2023 г., 09:52
Дата и время окончания подачи заявок 27 июля 2023 г., 09:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые из титана - DN 50...250 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Сила Сибири»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru