логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Подпорожские Электрические Сети» (ООО «ПЭС»)
  2. Закупки компании
  3. Проектирование линий электропередачи

Закупочные процедуры. Тендеры
Проектирование линий электропередачи

Термопреобразователи сопротивления - ТПС 312 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 310 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 106 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Переключающие 4-х ходовые краны для УЗК - DN080-450 CL150-900
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Переключающие 4-х ходовые краны для УЗК - DN080-450 CL150-900
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Разработка проектно-сметной документации объекта «Система сбора и передачи информации (ССПИ) ПС 110 кВ Левобережная (ПС 229)» для передачи телемеханической информации в автоматизированную систему филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада
Закупки по разделам Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Телемеханика. Связь, Оценка затрат и подготовка смет
Заказчик ООО «Подпорожские Электрические Сети» (ООО «ПЭС»)
Наименование ЭТП

1 714 637 ₽
Дата объявления 06 марта 2026 г., 17:33
Дата и время окончания подачи заявок 19 марта 2026 г., 10:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые PDS - DN 50...400 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые для агрессивных сред - DN 10...600 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Подпорожские Электрические Сети» (ООО «ПЭС»)
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru