логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Оренбургская городская сетевая компания» (ООО «ОГСК»)
  2. Закупки компании
  3. Строительно-монтажные работы

Закупочные процедуры. Тендеры
Строительно-монтажные работы

Датчики-газоанализаторы фотоионизационные - ДАФ-М
Датчики-газоанализторы электрохимические - ДАХ-М
Инфракрасный датчик-газоанализатор - ДАК
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП
Подробнее
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-232
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-233
Преобразователи термоэлектрические - ТПП/ТПР-234, -234М
Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Датчики-газоанализаторы фотоионизационные - ДАФ-М
Датчики-газоанализторы электрохимические - ДАХ-М
Датчики-газоанализаторы термомагнитные - ДАМ
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
запрос котировок
На выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство 2-х КЛ-10 и ТП 10/0,4 кВ 2х630 кВА для электроснабжения ВРУ 1,2 школы на 1135 мест расположенных по адресу: г. Оренбург, ул. Весенняя»
Закупки по разделам Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион Оренбургская область
Заказчик ООО «Оренбургская городская сетевая компания» (ООО «ОГСК»)
Наименование ЭТП

11 900 000 ₽
Дата объявления 28 марта 2022 г., 08:37
Дата и время окончания подачи заявок 04 апреля 2022 г., 12:00
Показаны записи 1-1 из 1
Эмаль - АКРУС® Полиур
Грунтовка - АКРУС® Полиур
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг эмаль (в антистатическом исполнении)
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Оренбургская городская сетевая компания» (ООО «ОГСК»)
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru