Регистрационный номерТолько для МСП
Сравнение цен в неэлектронной форме
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Право на заключение Договора на выполнение СМР по объектам: Строительство ВЛ 10 кВ от новой линейной ячейки 10 кВ I СкШ 10 кВ КРУН 10 кВ ПС 110 кВ Венев, протяженностью 0,01 км c установкой линейного разъединителя (2 шт.), коммутационного аппарата типа реклоузер с функцией ПКУ (1 шт.) для технологического присоединения ООО ФФБ договор от 04.12.2025г 711154310 (свыше 670 кВт; общая протяженность 0,01 км) (TUE-01270-000) Строительство двух КЛ 10 кВ от новой линейной ячейки 10 кВ I СкШ 10 кВ КРУН 10 кВ ПС 110 кВ Венев для технологического присоединения ООО ФФБ договор от 04.12.2025г 711154310 (свыше 670 кВт; общая протяженность 8,832 км, в том числе методом ГНБ - 2,184 км) (TUE-01270-001) Строительство линейной ячейки 10 кВ на I СкШ 10 кВ ПС 110 кВ Венев (2 шт.) для технологического присоединения ООО ФФБ договор от 04.12.2025г 711154310 (свыше 670 кВт) (TUE-01270-002) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Тулэнерго»)
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Выполнение СМР по объектам: Строительство КЛ 0,4 кВ от РУ 0,4 кВ РТП 1 до ВРУ 0,4 кВ (детский сад), монтаж приборов учета (4 шт.) для технологического присоединения АО СЗ "Внешстрой", договор от 20.07.2022г. 711087028 (свыше 670 кВт; протяженность 0,970 км) (TUE-00912-014) Строительство КЛ 0,4 кВ от РУ 0,4 кВ ТП 1 до ВРУ 0,4 кВ (котельная 1), монтаж приборов учета (2 шт.) для технологического присоединения АО СЗ "Внешстрой", договор от 20.07.2022г. 711087028 (свыше 670 кВт; протяженность 0,173 км) (TUE-00912-021) Строительство двух КЛ 10 кВот РУ 10 кВ РТП 93 до РУ 10 кВ ТП 1507 для технологического присоединения АО СЗ "Внешстрой", договор от 20.07.2022г. 711087028 (свыше 670 кВт; общая протяженность 0,348 км) (TUE-00912-053) Строительство двухтрансформаторной подстанции (ТП 1507 блочного типа) (за исключением РТП) с установкой трансформаторов 10/0,4 кВ мощностью 1,6 МВА каждый для технологического присоединения АО СЗ "Внешстрой", договор от 20.07.2022г. 711087028 (свыше 670 кВт; общая мощность 3,2 МВА) (TUE-00912-054) для нужд ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго"
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Закупки по разделу Электромонтажные работы
Наименование ЭТП

Показаны записи 1-20 из 400